Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | 0.8 V ~ 5 V |
| Напряжение входное | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.085V @ 300mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 300mA (Max) |
| Ток минимальный предел тока | 350mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Корпус | TSOT-23-5 |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AD8065ARZ | 81 | 264.96 руб. | |
| ADM660ARZ (ANALOG DEVICES) | 4 | 497.00 руб. | |
| CC0805KKX5R6BB106 | 16 |
|
|
| CC1206KKX7RCBB102 (YAGEO) | 3040 | 1.24 руб. | |
| CC1812KKX7RDBB472 (YAGEO) | 2400 | 9.54 руб. | |