Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| MCP23S17-E/SO | 412 | 134.34 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс подключения | SPI |
| Число вводов/выводов | 16 |
| Interrupt Output | Да |
| Частота - Тактовый генератор | 10MHz |
| Напряжение питания | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 28-SOIC |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1-215079-6 (TE CONNECTIVITY) | 11 | 61.52 руб. | |
| PC817 | 4 | 24.42 руб. | |