Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AD8351ARM (ANALOG DEVICES) | 28 | 1 144.80 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Lead Free Status / RoHS Status | RoHS non-compliant |
| Ток выходной | 28mA ~ 32mA |
| Частота | 10MHz ~ 2.5GHz |
| Gain | 26dB |
| P1dB | 13.5dBm (22.4mW) |
| Корпус (размер) | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| RF Type | General Purpose |
| Test Frequency | 10MHz |
| Напряжение питания | 3 V ~ 5 V |
| Frequency | 10MHz ~ 2.5GHz |
|
AD8351 Low Distortion Differential RF / IF Amplifier Также в этом файле: AD8351ARM, AD8351ARM-R2, AD8351ARM-REEL7
Производитель:
|
||