Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| TES2N-0521 (TRACO) | 5 | 4 007.41 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Каналов,шт | 2 |
| VIN,В | 4.5V to 9V |
| POUT,Вт | 2W |
| Выход: UВЫХ1,В | 5V |
| Выход: IВЫХ1,мА | 200mA |
| Выход: IВЫХ2,мА | 200mA |
| Напряжение источника питания | 5V |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| VISO,В | 1.5kV |
| Максимальное входное напряжение | 9V |
| Минимальное входное напряжение | 4.5V |
| Тип монтажа | SMD |
| Operating Temperature Max | +71В°C |
| Выход: UВЫХ1,В | 5V |
| Выход: UВЫХ1,В | -5V |