AM15EW-2405SC
Версия для печати DC/DC преобразователь мощностью 15 Вт, корпус: pcb 2x1 inch
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Каналов,шт 1
POUT,Вт 15
VIN,В от 9 до 36
VISO,В 1500
КПД,% 80
Выход: UВЫХ1,В 5
Выход: IВЫХ1,мА 3000
TA,°C от -25 до 71
Размеры: Д,мм 11
Размеры: Ш,мм 51
Размеры: В,мм 25
Корпус 2" x 1"