Параметр |
Значение |
|---|---|
| Каналов,шт | 1 |
| POUT,Вт | 15 |
| VIN,В | от 18 до 36 |
| VISO,В | 1500 |
| КПД,% | 86 |
| Выход: UВЫХ1,В | 12 |
| Выход: IВЫХ1,мА | 1250 |
| TA,°C | от -40 до 85 |
| Размеры: Д,мм | 10 |
| Размеры: Ш,мм | 51 |
| Размеры: В,мм | 25 |
| Корпус | 2" x 1" |
AM15E-2412SZ DC-DC модули DC/DC преобразователь мощностью 15 Вт, корпус: PCB 2x1 inch