SRR1208-4R5ML
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SRR1208
Inductance 4.5µH
Current 6.5A
Current - Saturation 10A
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 14 mOhm
Q @ Freq 24 @ 7.96MHz
Self Resonant Freq 30MHz
Корпус (размер) 0.500" L x 0.500" W x 0.335" H (12.70mm x 12.70mm x 8.50mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 1kHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения Power Supplies
Tolerance ±20%