SRR0604-3R3ML
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание SRR0604-3R3ML
INDUCTOR PWR 3.3UH 20% SHIELD SM
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SRR0604
Inductance 3.3µH
Current 2.3A
Current - Saturation 2.9A
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 50 mOhm
Q @ Freq 21 @ 7.96MHz
Self Resonant Freq 90MHz
Корпус (размер) 0.256" L x 0.256" W x 0.189" H (6.50mm x 6.50mm x 4.80mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 1kHz