SRP4020-1R5M
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание SRP4020-1R5M
INDUCTOR POWER 1.5UH SHIELD SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SRP4020
Inductance 1.5µH
Current 4.5A
Current - Saturation 4.5A
Тип Iron Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 30.5 mOhm Max
Корпус (размер) 0.189" L x 0.157" W x 0.079" H (4.80mm x 4.00mm x 2.00mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100kHz