SPM6530T-3R3M
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание SPM6530T-3R3M
INDUCTOR 3.3UH 6.8A 20% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SPM
Inductance 3.3µH
Current 6.8A
Current - Temperature Rise 6.8A
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 29.7 mOhm Max
Корпус (размер) 0.280" L x 0.256" W x 0.118" H (7.10mm x 6.50mm x 3.00mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 100kHz