SDR1006-220ML
Индуктивность 22мкГн SMD 9,8x5,8mm
Цена
SDR1006-220ML (BOURNS) 80 115.24
Серия SDR1006
Inductance 22µH
Current 1.95A
Current - Saturation 3.5A
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 100 mOhm Max
Q @ Freq 25 @ 2.52MHz
Self Resonant Freq 13MHz
Корпус (размер) 0.386" L x 0.386" W x 0.228" H (9.80mm x 9.80mm x 5.80mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 1kHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения Power Supplies
Tolerance ±20%