SDR0805-390KL
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
DC Resistance (DCR) 160 mOhm Max
Shielding Unshielded
Допустимые отклонения емкости ±10%
Тип Ferrite Core
Current - Saturation 1.7A
Current 1.1A
Inductance 39µH
Серия SDR0805
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Q @ Freq 15 @ 2.52MHz
Self Resonant Freq 10MHz
Корпус (размер) 0.307" L x 0.307" W x 0.209" H (7.80mm x 7.80mm x 5.30mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 1kHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения Power Supplies
Tolerance ±10%