SDR0805-331KL
Индуктивность 330мкГн SMD 7,8x5,3mm
Наименование
Кол-во
Цена
SDR0805-331KL (BOURNS) 2 81.97
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SDR0805
Inductance 330µH
Current 400mA
Current - Saturation 580mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±10%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 1.26 Ohm Max
Q @ Freq 12 @ 796kHz
Self Resonant Freq 4MHz
Корпус (размер) 0.307" L x 0.307" W x 0.209" H (7.80mm x 7.80mm x 5.30mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 1kHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения Power Supplies
Tolerance ±10%