SDR0805-271KL
Индуктивность 270 мкГн SMD
Цена
SDR0805-271KL (BOURNS) 200 88.68
Параметр
Значение
DC Resistance (DCR) 1.11 Ohm Max
Shielding Unshielded
Допустимые отклонения емкости ±10%
Тип Ferrite Core
Current - Saturation 660mA
Current 420mA
Inductance 270µH
Серия SDR0805
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Q @ Freq 12 @ 796kHz
Self Resonant Freq 5MHz
Корпус (размер) 0.307" L x 0.307" W x 0.209" H (7.80mm x 7.80mm x 5.30mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 1kHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения Power Supplies
Tolerance ±10%