SDR0805-121KL
Наименование
Кол-во
Цена
SDR0805-121KL (BOURNS) 1120 55.81
Параметр
Значение
DC Resistance (DCR) 480 mOhm Max
Shielding Unshielded
Допустимые отклонения емкости ±10%
Тип Ferrite Core
Current - Saturation 1A
Current 660mA
Inductance 120µH
Серия SDR0805
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Q @ Freq 12 @ 796kHz
Self Resonant Freq 6MHz
Корпус (размер) 0.307" L x 0.307" W x 0.209" H (7.80mm x 7.80mm x 5.30mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 1kHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения Power Supplies
Tolerance ±10%