SDR0805-120ML
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
DC Resistance (DCR) 80 mOhm Max
Shielding Unshielded
Допустимые отклонения емкости ±20%
Тип Ferrite Core
Current - Saturation 3A
Current 2A
Inductance 12µH
Серия SDR0805
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Q @ Freq 25 @ 2.52MHz
Self Resonant Freq 20MHz
Корпус (размер) 0.307" L x 0.307" W x 0.209" H (7.80mm x 7.80mm x 5.30mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 1kHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения Power Supplies
Tolerance ±20%