SDR0805-101KL
Версия для печати Индуктивность 100мкГн SMD 7,8x5,3mm
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Current - Saturation 1.1A
Current 720mA
Inductance 100µH
Серия SDR0805
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Сфера применения Power Supplies
Material - Core Ferrite
Frequency - Test 1kHz
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 0.307" L x 0.307" W x 0.209" H (7.80mm x 7.80mm x 5.30mm)
Self Resonant Freq 7MHz
Q @ Freq 12 @ 796kHz
DC Resistance (DCR) 450 mOhm Max
Shielding Unshielded
Допустимые отклонения емкости ±10%
Тип Ferrite Core
Tolerance ±10%