SDR0604-470KL
Версия для печати Индуктивность 47мкГн SMD 5,8x4,8mm
Цена
Серия SDR0604
Inductance 47µH
Current 720mA
Current - Saturation 1A
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±10%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 370 mOhm Max
Q @ Freq 22 @ 2.52MHz
Self Resonant Freq 12MHz
Корпус (размер) 0.228" L x 0.228" W x 0.189" H (5.80mm x 5.80mm x 4.80mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 1kHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения Power Supplies
Tolerance ±10%