SDR0604-390KL
Наименование
Кол-во
Цена
SDR0604-390KL (BOURNS) 920 43.62
Параметр
Значение
DC Resistance (DCR) 320 mOhm Max
Shielding Unshielded
Допустимые отклонения емкости ±10%
Тип Ferrite Core
Current - Saturation 1A
Current 800mA
Inductance 39µH
Серия SDR0604
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Q @ Freq 24 @ 2.52MHz
Self Resonant Freq 13MHz
Корпус (размер) 0.228" L x 0.228" W x 0.189" H (5.80mm x 5.80mm x 4.80mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 1kHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения Power Supplies
Tolerance ±10%