SDR0603-100ML
Наименование
Кол-во
Цена
SDR0603-100ML (BOURNS) 2 59.28
Описание SDR0603-100ML
INDUCTOR POWER 10UH 20% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SDR0603
Inductance 10µH
Current 1.14A
Current - Saturation 1.4A
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 150 mOhm Max
Q @ Freq 24 @ 2.52MHz
Self Resonant Freq 34MHz
Корпус (размер) 0.228" L x 0.228" W x 0.154" H (5.80mm x 5.80mm x 3.90mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 1kHz