SDR0403-6R8ML
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание SDR0403-6R8ML
INDUCTOR POWER 6.8UH 1.41A 0403
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SDR0403
Inductance 6.8µH
Current 1.41A
Current - Saturation 2.1A
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 120 mOhm Max
Q @ Freq 28 @ 7.96MHz
Self Resonant Freq 40MHz
Корпус (размер) 0.177" L x 0.157" W x 0.126" H (4.50mm x 4.00mm x 3.20mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 1kHz