RLB0914-3R3ML
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание RLB0914-3R3ML
INDUCTOR 3.3UH 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия RLB
Inductance 3.3µH
Current 3.6A
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
DC Resistance (DCR) 27 mOhm Max
Q @ Freq 20 @ 7.96MHz
Self Resonant Freq 70MHz
Корпус (размер) Radial
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Frequency - Test 7.96MHz