RLB0914-181KL
Версия для печати Индуктивность 180μH 0,75A 8,7x12mm
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Допустимые отклонения емкости ±10%
Тип Ferrite Core
Current 750mA
Inductance 180µH
Серия RLB
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Frequency - Test 796kHz
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR) 540 mOhm Max
Q @ Freq 30 @ 796kHz
Self Resonant Freq 2.6MHz
Корпус (размер) Radial
Тип монтажа Выводной
Material - Core Ferrite
Сфера применения General Purpose
Tolerance ±10%