RLB0912-102KL
Наименование
Кол-во
Цена
RLB0912-102KL (BOURNS) 102 51.80
Описание RLB0912-102KL
INDUCTOR 1000UH 10% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия RLB
Inductance 1mH
Current 200mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
DC Resistance (DCR) 4.3 Ohm Max
Q @ Freq 55 @ 252kHz
Self Resonant Freq 1.9MHz
Корпус (размер) Radial
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Frequency - Test 1kHz