RLB0712-151KL
Наименование
Кол-во
Цена
RLB0712-151KL (BOURNS) 8 34.72
Описание RLB0712-151KL
INDUCTOR 150UH 10% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия RLB
Inductance 150µH
Current 280mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
DC Resistance (DCR) 500 mOhm Max
Q @ Freq 20 @ 796kHz
Self Resonant Freq 3.5MHz
Корпус (размер) Radial
Тип монтажа Выводной
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Frequency - Test 1kHz