NLC453232T-4R7K-PF
Наименование
Кол-во
Цена
NLC453232T-4R7K-PF (TDK EPCOS) 1040 40.91
Описание NLC453232T-4R7K-PF
INDUCTOR WW PWR 4.7UH 650MA 10%
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия NLC
Inductance 4.7µH
Current 650mA
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
DC Resistance (DCR) 270 mOhm Max
Q @ Freq 10 @ 7.96MHz
Self Resonant Freq 35MHz
Корпус (размер) 1812 (4532 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Frequency - Test 7.96MHz