LQW18AN7N5D00D
Цена
LQW18AN7N5D00D (MURATA) 3160 12.00
Серия LQW18A_00
Inductance 7.5nH
Current 750mA
Допустимые отклонения емкости ±0.5nH
DC Resistance (DCR) 82 mOhm Max
Q @ Freq 35 @ 250MHz
Self Resonant Freq 6GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz
Сфера применения High Frequency
Tolerance ±0.5nH