LQW18AN6N8D00D
Наименование
Кол-во
Цена
LQW18AN6N8D00D (MURATA) 2280 16.24
Описание LQW18AN6N8D00D
INDUCTOR 6.8NH 750MA 0603
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQW18A_00
Inductance 6.8nH
Current 750mA
Допустимые отклонения емкости ±0.5nH
Tolerance ±0.5nH
DC Resistance (DCR) 82 mOhm Max
Q @ Freq 35 @ 250MHz
Self Resonant Freq 6GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz