LQW18AN56NJ00D
Наименование
Кол-во
Цена
LQW18AN56NJ00D (MURATA) 80 15.21
Описание LQW18AN56NJ00D
INDUCTOR 56NH 360MA 0603
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQW18A_00
Inductance 56nH
Current 360mA
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
DC Resistance (DCR) 350 mOhm Max
Q @ Freq 38 @ 200MHz
Self Resonant Freq 2.4GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz