LQW18AN4N3D00D
Наименование
Кол-во
Цена
LQW18AN4N3D00D (MURATA) 3200 15.72
Описание LQW18AN4N3D00D
INDUCTOR 4.3NH 850MA 0603
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQW18A_00
Inductance 4.3nH
Current 850mA
Допустимые отклонения емкости ±0.5nH
Tolerance ±0.5nH
DC Resistance (DCR) 59 mOhm Max
Q @ Freq 35 @ 250MHz
Self Resonant Freq 6GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz