LQW15ANR10J00D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание LQW15ANR10J00D
INDUCTOR 100NH 120MA 0402
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQW15A_00
Inductance 100nH
Current 120mA
Тип Air Core
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
DC Resistance (DCR) 2.52 Ohm Max
Q @ Freq 20 @ 150MHz
Self Resonant Freq 1.5GHz
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz