LQW15AN22NJ00D
Наименование
Кол-во
Цена
LQW15AN22NJ00D (MURATA) 999 13.07
Описание LQW15AN22NJ00D
INDUCTOR 22NH 310MA 0402
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQW15A_00
Inductance 22nH
Current 310mA
Тип Air Core
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
DC Resistance (DCR) 300 mOhm Max
Q @ Freq 25 @ 250MHz
Self Resonant Freq 4GHz
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz