LQW15AN15NJ00D
Цена
LQW15AN15NJ00D (MURATA) 5118 14.71
Серия LQW15A_00
Inductance 15nH
Current 460mA
Тип Air Core
Допустимые отклонения емкости ±5%
DC Resistance (DCR) 160 mOhm Max
Q @ Freq 30 @ 250MHz
Self Resonant Freq 5GHz
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 100MHz
Material - Core Air
Сфера применения High Frequency
Tolerance ±5%