LQP15MN27NG02D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание LQP15MN27NG02D
CHIP COIL FILM 0402 2% 27NH
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQP15M
Inductance 27nH
Current 70mA
Допустимые отклонения емкости ±2%
Tolerance ±2%
DC Resistance (DCR) 3.1 Ohm Max
Self Resonant Freq 2.5GHz
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 500MHz