LQM2HPN4R7MG0L
Наименование
Кол-во
Цена
LQM2HPN4R7MG0L (MURATA) 1360 20.91
Описание LQM2HPN4R7MG0L
INDUCTOR 4.7UH 20% 1100MA 1008
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQM2HP_G0
Inductance 4.7µH
Current 1.1A
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
DC Resistance (DCR) 137.5 mOhm Max
Self Resonant Freq 25MHz
Корпус (размер) 1008 (2520 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 1MHz