LQM2HPN2R2MG0L
Наименование
Кол-во
Цена
LQM2HPN2R2MG0L (MURATA) 3720 23.66
Параметр
Значение
Сфера применения Power Supplies
Frequency - Test 1MHz
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1008 (2520 Metric)
Self Resonant Freq 40MHz
DC Resistance (DCR) 100 mOhm Max
Допустимые отклонения емкости ±20%
Current 1.3A
Серия LQM2HP_G0
Inductance 2.2µH
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±20%