LQM21PN1R0MC0D
Наименование
Кол-во
Цена
LQM21PN1R0MC0D (MURATA) 5080 15.70
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQM21P
Inductance 1µH
Current 800mA
Допустимые отклонения емкости ±20%
DC Resistance (DCR) 237.5 mOhm Max
Self Resonant Freq 90MHz
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 1MHz
Сфера применения Power Supplies
Tolerance ±20%