LQM18NN47NM00D
Цена
LQM18NN47NM00D (MURATA) 1320 12.63
Описание LQM18NN47NM00D
INDUCTOR 47NH 50MA 0603
Серия LQM18N
Inductance 47nH
Current 50mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 300 mOhm Max
Q @ Freq 10 @ 50MHz
Self Resonant Freq 260MHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 50MHz