LQM18NN1R5K00D
Наименование
Кол-во
Цена
LQM18NN1R5K00D (MURATA) 3120 14.14
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQM18N
Inductance 1.5µH
Current 25mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±10%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 800 mOhm Max
Q @ Freq 35 @ 10MHz
Self Resonant Freq 60MHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 10MHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения General Purpose
Tolerance ±10%