LQM18FN4R7M00D
Наименование
Кол-во
Цена
LQM18FN4R7M00D (MURATA) 680 8.34
Описание LQM18FN4R7M00D
INDUCTOR 4.7UH 80MA 0603
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQM18F
Inductance 4.7µH
Current 80mA
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 780 mOhm Max
Self Resonant Freq 50MHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Frequency - Test 1MHz