LQH32PN1R5NN0L
Наименование
Кол-во
Цена
LQH32PN1R5NN0L (MURATA) 680 19.42
Описание LQH32PN1R5NN0L
INDUCTOR POWER 1.5UH 1750MA 1210
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQH32P_N0
Inductance 1.5µH
Current 1.75A
Current - Temperature Rise 1.75A
Допустимые отклонения емкости ±30%
Tolerance ±30%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 68 mOhm Max
Self Resonant Freq 70MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz