LQH32MN6R8K23L
Индуктивность чип на феррите 6.8мкГн, 10%, 240мА (1210)
Наименование
Кол-во
Цена
LQH32MN6R8K23L (MURATA) 480 16.01
Описание LQH32MN6R8K23L
Индуктивность чип на феррите
Индуктивность   6.8мкГн
Точность  10%
Ток катушки 240мА
Добротность  20
Сопротивление катушки  1.5Ом
Частота резонанса   25МГц
Диапазон температур  - 25 ... 85оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQH32M
Inductance 6.8µH
Current 240mA
Тип Ferrite Core
Tolerance ±10%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 1.5 Ohm Max
Q @ Freq 20 @ 1MHz
Self Resonant Freq 25MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz