LQH32MN330J23L
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание LQH32MN330J23L
INDUCTOR 33UH 5% 115MA 1210
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQH32M
Inductance 33µH
Current 115mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 3.5 Ohm Max
Q @ Freq 40 @ 1MHz
Self Resonant Freq 12MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения General Purpose
Индуктивность чип на феррите 6.8мкГн, 10%, 240мА (1210)