LQH32MN271J23L
Цена
LQH32MN271J23L (MURATA) 75 43.62
Описание LQH32MN271J23L
INDUCTOR 270UH 5% 65MA 1210
Серия LQH32M
Inductance 270µH
Current 65mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 12.5 Ohm Max
Q @ Freq 40 @ 796kHz
Self Resonant Freq 5MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz