LQH32MN1R0M23L
Версия для печати
Цена
Серия LQH32M
Inductance 1µH
Current 445mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 500 mOhm Max
Q @ Freq 20 @ 1MHz
Self Resonant Freq 100MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения General Purpose
Tolerance ±20%