LQH32MN151J23L
Наименование
Кол-во
Цена
LQH32MN151J23L (MURATA) 560 16.01
Описание LQH32MN151J23L
INDUCTOR 150UH 5% 70MA 1210
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQH32M
Inductance 150µH
Current 70mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 9.3 Ohm Max
Q @ Freq 40 @ 796kHz
Self Resonant Freq 7MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz