LQH32CN680K53L
Версия для печати
Цена
Описание LQH32CN680K53L
INDUCTOR 68UH 130MA 1210
Серия LQH32C_53
Inductance 68µH
Current 130mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 2.86 Ohm Max
Self Resonant Freq 12MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz