LQH32CN470K23L
Версия для печати Катушка индуктивности SMD 1210 47uH 170mA 10%
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Сфера применения Power Supplies
Material - Core Ferrite
Frequency - Test 1MHz
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Self Resonant Freq 15MHz
DC Resistance (DCR) 1.69 Ohm Max
Shielding Unshielded
Допустимые отклонения емкости ±10%
Тип Ferrite Core
Current 170mA
Inductance 47µH
Серия LQH32C_23
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%