LQH32CN1R0M23L
Версия для печати Катушки индуктивности SMD
Цена
Серия LQH32C_23
Inductance 1µH
Current 800mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 117 mOhm Max
Self Resonant Freq 96MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения Power Supplies
Tolerance ±20%