LQH32CN100K23L
Версия для печати Индуктивность ЧИП 10 мкГн, 10%, 300мА (1210)
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия LQH32C_23
Inductance 10µH
Current 300mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±10%
Shielding Unshielded
DC Resistance (DCR) 572 mOhm Max
Self Resonant Freq 26MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Frequency - Test 1MHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения Power Supplies
Tolerance ±10%